Your cart is currently empty!
Кресло офисное CHAIRMAN CH583
Кресло офисное CHAIRMAN покоряет с первого взгляда изящными формами и нетривиальным внешним видом. За лёгкостью образа скрывается усовершенствованная эргономика — контурная спинка повторяет естественные изгибы тела и поддерживает правильное положение в кресле. Посадка очень удобная, главное — правильно настроить угол наклона. Газлифт позволяет плавно регулировать высоту кресла, которое также имеет механизм качания. Все регулировки интуитивны […]
Описание
Кресло офисное CHAIRMAN покоряет с первого взгляда изящными формами и нетривиальным внешним видом. За лёгкостью образа скрывается усовершенствованная эргономика — контурная спинка повторяет естественные изгибы тела и поддерживает правильное положение в кресле. Посадка очень удобная, главное — правильно настроить угол наклона. Газлифт позволяет плавно регулировать высоту кресла, которое также имеет механизм качания. Все регулировки интуитивны и просты в использовании, а их вариативность позволяет персонализировать кресло под любого пользователя. Это делает CHAIRMAN отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль в офисе.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 121 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-09 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | CH583 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х121х70 см |
| Материал | полиэстер, металл |
| Цвет | чёрный, хром |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
