Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-20 |
| Коллекция | Вардиг |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х74х80 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-20 |
| Коллекция | Вардиг |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х74х80 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |