Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-09-23 |
|---|---|
| Коллекция | Elegance |
| Производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 10х33х10 см |
| Размер (ШхВхГ) | 10х33х10 см |
| Материал | пластмасса, АБС-пластик |
| Цвет | латте, хром |
| addedDate | 2023-09-23 |
|---|---|
| Коллекция | Elegance |
| Производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 10х33х10 см |
| Размер (ШхВхГ) | 10х33х10 см |
| Материал | пластмасса, АБС-пластик |
| Цвет | латте, хром |