Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Чёрный,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-02 |
| Бренд | Калифорния мебель |
| Коллекция | Дейл |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 75х74,3х75 см |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Чёрный,Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-02 |
| Бренд | Калифорния мебель |
| Коллекция | Дейл |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 75х74,3х75 см |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |