Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 180 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 4 |
| addedDate | 2023-12-05 |
| Коллекция | Астра |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый PE шагрень |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 184.2 х 167.9 х 84.6 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 184.2×167.9×84.6 см |
