Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 3 |
| Коллекция | Акварель |
| addedDate | 2023-12-29 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | антрацит |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.2 х 70 х 94.6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.2x70x94.6 см |
