Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-16 |
| Коллекция | SHT-CT20 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 42,8х52х42,8 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-16 |
| Коллекция | SHT-CT20 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 42,8х52х42,8 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |