Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 126 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-23 |
| Бренд | COUGAR |
| Коллекция | Fortress |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х126х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
