Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Монако
Первоначальная цена составляла 32 999.00₽.259.99₽Текущая цена: 259.99₽.
Монако — элегантная кровать сдержанного минималистичного дизайна. Благодаря мягкому изголовью с геометричным узором, кровать становится центром любой спальни. Комфортные обивки придают ощущение неповторимого уюта.
Описание
Монако — элегантная кровать сдержанного минималистичного дизайна. Благодаря мягкому изголовью с геометричным узором, кровать становится центром любой спальни. Комфортные обивки придают ощущение неповторимого уюта.
Детали
| addedDate | 2024-03-22 |
|---|---|
| Коллекция | Монако |
| Цвет | зелёный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 195 х 110 х 216 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-23 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 195x110x216 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
| allCollection | 80612369,80539037,80524806,80539196 |
