Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-02-16 |
|---|---|
| Коллекция | Монако |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 100х44,6х75 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Дуб |
| addedDate | 2024-02-16 |
|---|---|
| Коллекция | Монако |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 100х44,6х75 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Дуб |