Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-28 |
| Коллекция | Waldo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х87х66,5 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-28 |
| Коллекция | Waldo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х87х66,5 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | серый |