Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-16 |
| Коллекция | SHT-CT34 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 36,3х45х36,3 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-16 |
| Коллекция | SHT-CT34 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 36,3х45х36,3 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |