Your cart is currently empty!
Кровать с 2-мя ящиками Оксфорд-2 80х200 см цвет матера с рисунком, дуб крафт белый с рисунком
Первоначальная цена составляла 15 999.00₽.159.99₽Текущая цена: 159.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-29 |
| Коллекция | Оксфорд-2 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | матера с рисунком, дуб крафт белый с рисунком |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.4 х 70.3 х 84.1 см |
| Рекомендуемая высота матраса | от 12 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.4×70.3×84.1 см |
