Your cart is currently empty!
Кровать-чердак Оксфорд-2
Первоначальная цена составляла 52 999.00₽.529.99₽Текущая цена: 529.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-29 |
| Коллекция | Оксфорд-2 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | матера, дуб крафт белый с рисунком |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 250.6 х 220.3 х 123.3 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 13 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 250.6×220.3×123.3 см |
