Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Paladine
Первоначальная цена составляла 17 998.00₽.179.98₽Текущая цена: 179.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 71 х 128 х 70 см |
|---|---|
| reviews_count | 2 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-12-01 |
| Коллекция | Paladine |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 71х128х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый (816-26), чёрный (816-30), мультиколор |
| Цвет | Чёрный,Серый,Мультиколор |
