Your cart is currently empty!
Детали
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Allure |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 70 x 120 см |
| reviews_count | 6 |
| addedDate | 2023-08-10 |
| rating | 5 |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 70x5x120 см |
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Allure |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 70 x 120 см |
| reviews_count | 6 |
| addedDate | 2023-08-10 |
| rating | 5 |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 70x5x120 см |