Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | красный |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-28 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Margarita |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 54х82,5х54 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | красный |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-28 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Margarita |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 54х82,5х54 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |