Your cart is currently empty!
Каркас кровати SOLANA Cameron цвет серо-сиреневый 140х200 см
37 999.00₽
Кровать Cameron — это стильный и современный предмет мебели, который сделает вашу спальню поистине королевской. Изюминкой кровати является мягкое изголовье в виде объемных прямоугольных вставок.
Описание
Кровать Cameron — это стильный и современный предмет мебели, который сделает вашу спальню поистине королевской. Изюминкой кровати является мягкое изголовье в виде объемных прямоугольных вставок.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-07-08 |
| Коллекция | Cameron |
| Бренд | SOLANA |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 152 х 131 х 213 см |
| Цвет | серо-сиреневый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 152x131x213 см |
