Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-15 |
| rating | 3 |
| reviews_count | 8 |
| Коллекция | XXI |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 95 х 88 х 207 см |
| Цвет | натуральное дерево |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | массив дерева |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 95x88x207 см |
