Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 13.5×2.8×9.2 см |
|---|---|
| Бренд | AQUARIUS |
| Коллекция | Sakura |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 13,5х2,8х9,2 см |
| Материал | доломит |
| addedDate | 2023-12-15 |
| Цвет | белый, розовый |
| Размер (ШхВхГ) | 13.5×2.8×9.2 см |
|---|---|
| Бренд | AQUARIUS |
| Коллекция | Sakura |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 13,5х2,8х9,2 см |
| Материал | доломит |
| addedDate | 2023-12-15 |
| Цвет | белый, розовый |