Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВ) | 30×40 см |
|---|---|
| Бренд | 1Marka |
| Коллекция | GC4 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 6 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 30x40x4 см |
| Материал | нержавеющая сталь, пластмасса |
| addedDate | 2021-09-02 |
| Цвет | Хром |
| Размер (ШхВ) | 30×40 см |
|---|---|
| Бренд | 1Marka |
| Коллекция | GC4 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 6 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 30x40x4 см |
| Материал | нержавеющая сталь, пластмасса |
| addedDate | 2021-09-02 |
| Цвет | Хром |