Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2021-12-04 |
|---|---|
| rating | 5 |
| Бренд | KUPU-KUPU |
| Коллекция | Li-Ly Бамбук |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 40×60 см |
| reviews_count | 3 |
| Наполнитель | |
| Размер (ШхВхГ) | 40x5x60 см |
| addedDate | 2021-12-04 |
|---|---|
| rating | 5 |
| Бренд | KUPU-KUPU |
| Коллекция | Li-Ly Бамбук |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 40×60 см |
| reviews_count | 3 |
| Наполнитель | |
| Размер (ШхВхГ) | 40x5x60 см |