Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2021-12-04 |
|---|---|
| Бренд | EDELSON |
| Коллекция | Pure |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 70×70 см |
| Наполнитель | 100% полиэфирное микроволокно |
| Размер (ШхВхГ) | 70x20x70 см |
| addedDate | 2021-12-04 |
|---|---|
| Бренд | EDELSON |
| Коллекция | Pure |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 70×70 см |
| Наполнитель | 100% полиэфирное микроволокно |
| Размер (ШхВхГ) | 70x20x70 см |