Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| rating | 3.7 |
| reviews_count | 4 |
| addedDate | 2021-12-11 |
| Коллекция | Китти |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | мятный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 150 х 109.5 х 209.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 150×109.5×209.5 см |
