Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 95 х 49 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2021-12-07 |
| Бренд | BRABIX |
| Коллекция | Wings |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х95х49 см |
| Материал | сетка, ткань, металл |
| Цвет | серый, чёрный, белый, хром |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
