Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый,Чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2021-12-07 |
| Коллекция | Люксембург |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 110,4х75,7х70 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый,Чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2021-12-07 |
| Коллекция | Люксембург |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 110,4х75,7х70 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |