Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом SCANDICA Ingrid цвет светло-серый 140х200 см
36 999.00₽
Кровать с подъёмным механизмом SCANDICA Ingrid с обивкой из материала микровелюр в цвете «светло-серый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Описание
Кровать с подъёмным механизмом SCANDICA Ingrid с обивкой из материала микровелюр в цвете «светло-серый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 10 |
| addedDate | 2021-11-30 |
| Коллекция | Ingrid |
| Бренд | SCANDICA |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 150 х 128 х 213 см |
| Цвет | светло-серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 150x128x213 см |
