Your cart is currently empty!
Кресло офисное Лиссабон
12 999.00₽
Кресло офисное Лиссабон из материала микровелюр (Holland), металл в цвете «серый (14), хром».
Описание
Кресло офисное Лиссабон из материала микровелюр (Holland), металл в цвете «серый (14), хром».
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 74 х 60 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-09-30 |
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 49 |
| Коллекция | Лиссабон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х74х60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый |
