Your cart is currently empty!
Кресло офисное Майами
Первоначальная цена составляла 10 999.00₽.109.99₽Текущая цена: 109.99₽.
Кресло офисное Майами из материала велюр (Confetti), металл в цвете «синий (deep ocean), хром».
Описание
Кресло офисное Майами из материала велюр (Confetti), металл в цвете «синий (deep ocean), хром».
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 62 х 72 х 60 см |
|---|---|
| reviews_count | 17 |
| rating | 4.9 |
| addedDate | 2021-09-30 |
| Коллекция | Майами |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 62х72х60 см |
| Цвет | синий, хром |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | синий (deep ocean) |
