Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2021-11-25 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 3 |
| Бренд | SCANDICA |
| Коллекция | Andrea |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 218 х 128 х 213.5 см |
| Цвет | ментоловый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 218x128x213.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 200 х 200 см |
