Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом SCANDICA Andrea цвет горчичный 200х200 см
44 999.00₽
Кровать с подъёмным механизмом SCANDICA Andrea с обивкой из материала велюр в цвете «горчичный». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Описание
Кровать с подъёмным механизмом SCANDICA Andrea с обивкой из материала велюр в цвете «горчичный». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 200 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Цвет | горчичный |
| Материал каркаса | ДСП |
| addedDate | 2021-11-25 |
| Бренд | SCANDICA |
| Коллекция | Andrea |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 218 х 128 х 213.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 218x128x213.5 см |
