Your cart is currently empty!
Каркас кровати Сиеста цвет зелёный 180х200 см
21 999.00₽
Кровать Сиеста с обивкой из материала велюр в цвете «зелёный». Основание не входит в комплект.
Описание
Кровать Сиеста с обивкой из материала велюр в цвете «зелёный». Основание не входит в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-10-29 |
| rating | 4.2 |
| reviews_count | 3 |
| Коллекция | Сиеста |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 193 х 113 х 215 см |
| Цвет | зелёный |
| Рекомендуемая высота матраса | 16-24 см |
| Материал каркаса | ДСП, ДВП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 193x113x215 см |
