Your cart is currently empty!
Тахта с подъёмным механизмом Шармэль Люкс цвет белый, серый 160х198 см
41 999.00₽
Матрас в комплекте, Наполнение матраса: износоустойчивый пружинный блок, войлок, ватин, ППУ.
Описание
Матрас в комплекте, Наполнение матраса: износоустойчивый пружинный блок, войлок, ватин, ППУ.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 160x110x208 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2021-11-10 |
| Коллекция | Шармэль Люкс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 160х110х208 см |
| Цвет | белый, серый |
| Высота матраса | 22 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Мягкие |
