Your cart is currently empty!
Детали
| reviews_count | 1 |
|---|---|
| Коллекция | Атлант |
| Производитель | Россия |
| addedDate | 2021-08-25 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х124х74 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 124 х 74 см |
| rating | 5 |
