Your cart is currently empty!
Диван-кровать Арно
Диван-кровать «Арно» совмещает в себе стремление к строгой симметрии и мягкость округлых форм. Весь его внешний облик говорит об уюте и высоком уровне комфорта. Спинка состоит из двух больших подушек, украшенных декоративными прострочками. Сиденье единое, широкое, с парой неглубоких утяжек, призванных защитить ткань обивки от чрезмерного растяжения. Каркас модели изготовлен из бруса натурального дерева, ножки […]
Описание
Диван-кровать «Арно» совмещает в себе стремление к строгой симметрии и мягкость округлых форм. Весь его внешний облик говорит об уюте и высоком уровне комфорта. Спинка состоит из двух больших подушек, украшенных декоративными прострочками. Сиденье единое, широкое, с парой неглубоких утяжек, призванных защитить ткань обивки от чрезмерного растяжения. Каркас модели изготовлен из бруса натурального дерева, ножки — из древесины твердых пород цвета «венге». Брус обладает повышенной износоустойчивостью, благодаря чему модель прослужит 10 и более лет. Сиденье выполнено из нескольких слоев ППУ и синтепона. Механизм работает плавно.
Детали
| addedDate | 2021-09-21 |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 2 |
| Бренд | PUSHE |
| Коллекция | Арно |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 203 х 90 х 101 см |
| Цвет | синий (24) |
| Наполнитель | ППУ 14 см, синтепон, спанбонд |
| Размеры спального места (ШхГ) | 152 х 203 см |
