Your cart is currently empty!
Диван-кровать Джастин
Диван-кровать «Джастин» – это современная классика мебельного дизайна. Строгая геометрия облика модели выражает надежность и основательность, а закругленные углы и плавные очертания корпуса добавляют спокойствия и сдержанности. Три посадочных места разграничены прострочками на обивке и съемными подушками спинки. Лаконичный внешний вид дивана придает ему универсальность использования: «Джастин» с одинаковым успехом впишется в просторный лофт, минималистичную […]
Описание
Диван-кровать «Джастин» – это современная классика мебельного дизайна. Строгая геометрия облика модели выражает надежность и основательность, а закругленные углы и плавные очертания корпуса добавляют спокойствия и сдержанности. Три посадочных места разграничены прострочками на обивке и съемными подушками спинки. Лаконичный внешний вид дивана придает ему универсальность использования: «Джастин» с одинаковым успехом впишется в просторный лофт, минималистичную скандинавскую гостиную или модную кухню. В производстве дивана использованы современные, качественные материалы: каркас — натуральная древесина. Сиденье выполнено из нескольких слоев — блок независимых пружин, ППУ и синтепон. Механизм работает плавно.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| addedDate | 2021-09-21 |
|---|---|
| rating | 5 |
| Бренд | PUSHE |
| Коллекция | Джастин |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 235 х 93 х 112 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | независимый пружинный блок 12 см, пенополиуретан 5 см, синтепон, спанбонд |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
