Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2023-04-04 |
| Коллекция | Ганновер |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 110,4х75х70,4 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2023-04-04 |
| Коллекция | Ганновер |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 110,4х75х70,4 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |