Your cart is currently empty!
Крючок двойной DROP FOR-DP053
899.00₽
Крючок двойной DROP FOR-DP053 из материала нержавеющая сталь в цвете «хром».
Описание
Крючок двойной DROP FOR-DP053 из материала нержавеющая сталь в цвете «хром».
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 5.6×3.4×7 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-10-02 |
| Коллекция | DROP FOR-DP053 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 5,6×3,4×7 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
