Your cart is currently empty!
Крючок одинарный DROP FOR-DP028
899.00₽
Крючок одинарный DROP FOR-DP028 из материала нержавеющая сталь в цвете «хром».
Описание
Крючок одинарный DROP FOR-DP028 из материала нержавеющая сталь в цвете «хром».
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 6.7×5.3×5.6 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2021-10-02 |
| Коллекция | DROP FOR-DP028 |
| reviews_count | 1 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 6,7×5,3×5,6 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
