Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
|---|---|
| reviews_count | 13 |
| rating | 4.5 |
| addedDate | 2021-10-01 |
| Коллекция | Севилья 3 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | слоновая кость |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 97.1 х 166 х 202 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Размер (ШхВхГ) | 97.1x166x202 см |
