Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Чёрный,Бетон |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-02 |
| Коллекция | Saen 21 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х76х80 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Чёрный,Бетон |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-02 |
| Коллекция | Saen 21 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х76х80 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |