Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2021-10-06 |
| Коллекция | Бари |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 145х75,5х76 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2021-10-06 |
| Коллекция | Бари |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 145х75,5х76 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |