Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 58 х 110 х 59 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Престиж Самба |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 58х110х59 см |
| Цвет | зелёный, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| addedDate | 2021-09-22 |
