Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 77 х 114 х 72 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 6 |
| addedDate | 2021-09-22 |
| Коллекция | Бруно |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 77х114х72 см |
| Цвет | белый, хром |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | экокожа, металл |
