Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Стелла цвет бирюзовый 180х200 см
Когда площадь спальни ограничена, предпочтительным выбором становится многофункциональная мебель. Достоинства кровати Стелла с бельевым коробом очевидны: она совмещает функцию удобного спального места и объемной системы хранения. Модель оснащена подъемным механизмом, который приводится в действие двумя газлифтами и открывает доступ к хранящимся в ящике вещам. Тем, кто в воскресное утро предпочитает завтракать в постели и смотреть […]
Описание
Когда площадь спальни ограничена, предпочтительным выбором становится многофункциональная мебель. Достоинства кровати Стелла с бельевым коробом очевидны: она совмещает функцию удобного спального места и объемной системы хранения. Модель оснащена подъемным механизмом, который приводится в действие двумя газлифтами и открывает доступ к хранящимся в ящике вещам. Тем, кто в воскресное утро предпочитает завтракать в постели и смотреть новости по телевизору, будет приятно опереться на высокую спинку в мягкой шенилловой обивке. Горизонтальные утяжки придают изголовью выразительный рельеф.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | Бирюзовый |
| addedDate | 2021-07-14 |
| rating | 4.7 |
| Коллекция | Стелла |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 207 х 125 х 213.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 207x125x213.5 см |
