Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом SCANDICA Jenny цвет горчичный 160х200 см
Кровать Jenny обеспечит комфортный сон и одновременно поможет максимально эффективно использовать пространство комнаты. Хотя корпус, приподнятый над полом на ножках, смотрится легким и изящным, – внутри него скрывается вместительный короб, куда можно сложить запасные пледы, несезонную одежду, спортивное снаряжение. Модель оснащена газлифтами, легко поднимающими и удерживающими в таком положении металлическую раму с ортопедическим реечным основанием. […]
Описание
Кровать Jenny обеспечит комфортный сон и одновременно поможет максимально эффективно использовать пространство комнаты. Хотя корпус, приподнятый над полом на ножках, смотрится легким и изящным, – внутри него скрывается вместительный короб, куда можно сложить запасные пледы, несезонную одежду, спортивное снаряжение. Модель оснащена газлифтами, легко поднимающими и удерживающими в таком положении металлическую раму с ортопедическим реечным основанием. Высокая мягкая спинка обтянута велюровой тканью и пропикована, что придает ей комфортную пышность и выразительный рельеф.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 5 |
| addedDate | 2021-09-23 |
| Коллекция | Jenny |
| Бренд | SCANDICA |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 172 х 122.5 х 216 см |
| Цвет | горчичный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 172×122.5×216 см |
