Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Сидней цвет светло-синий 200х200 см
Кровать Сидней позволит не думать о том, как вместить в комнату дополнительный шкаф или комод – она предоставит возможность использовать для хранения вещей обширное пространство под спальным местом. Модель оснащена подъемным механизмом: достаточно взяться за петлю, закрепленную на раме, и основание с матрасом плавно поднимется, открывая доступ к содержимому ящика как со стороны изножья, так […]
Описание
Кровать Сидней позволит не думать о том, как вместить в комнату дополнительный шкаф или комод – она предоставит возможность использовать для хранения вещей обширное пространство под спальным местом. Модель оснащена подъемным механизмом: достаточно взяться за петлю, закрепленную на раме, и основание с матрасом плавно поднимется, открывая доступ к содержимому ящика как со стороны изножья, так и сбоку. Безопасность и комфорт обеспечивают скругленные очертания корпуса и мягкая велюровая обивка, простеганная квадратами в области изголовья и вертикальными полосами – на боковинах.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 200 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-09-08 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 3 |
| Коллекция | Сидней |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 228 х 80.5 х 234 см |
| Цвет | светло-синий |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 228×80.5×234 см |
