Your cart is currently empty!
Крючок одинарный Lite
Одинарный крючок Lite поможет организовать идеальный порядок в ванной комнате. Он выдерживает нагрузку 4 кг, на него можно повесить полотенце, халат и другие предметы. При этом они не помнутся, а доступ к ним останется легким и удобным. Металл, из которого изготовлено изделие, прочен и надежен, защищен от коррозии хромовым покрытием. Силиконовое крепление-присоска позволяет быстро и […]
Описание
Одинарный крючок Lite поможет организовать идеальный порядок в ванной комнате. Он выдерживает нагрузку 4 кг, на него можно повесить полотенце, халат и другие предметы. При этом они не помнутся, а доступ к ним останется легким и удобным. Металл, из которого изготовлено изделие, прочен и надежен, защищен от коррозии хромовым покрытием. Силиконовое крепление-присоска позволяет быстро и просто зафиксировать крючок на кафельной плитке или другой гладкой поверхности. Для этого не нужно сверлить: достаточно очистить и обезжирить место установки, снять защитную пленку и прижать присоску к стене.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 14x5x8 см |
|---|---|
| reviews_count | 5 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2021-07-01 |
| Коллекция | Lite |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 14х5х8 см |
| Материал | металл, силикон |
| Цвет | Хром |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
