Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Джулия цвет оникс серый
73 999.00₽
Кровать с подъёмным механизмом Джулия с каркасом из материала ЛДСП в цвете «оникс серый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Описание
Кровать с подъёмным механизмом Джулия с каркасом из материала ЛДСП в цвете «оникс серый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | оникс серый |
| addedDate | 2021-08-11 |
| rating | 3 |
| Коллекция | Джулия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 196 х 118.5 х 210 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 30 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 196×118.5×210 см |
