Your cart is currently empty!
Кровать подростковая Капризун 80х160 см цвет лайм, светлое дерево
Первоначальная цена составляла 6 599.00₽.65.99₽Текущая цена: 65.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-07-02 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Капризун |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 164,2х50х88,2 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | лайм, светлое дерево |
| Размер (ШхВхГ) | 164.2x50x88.2 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164.2 х 50 х 88.2 см |
